Lista de Aprovados – Cursos Pompéu / Sabará

LISTA DE APROVADOS PARA PARTICIPAÇÃO DO CURSO: CREPES, TAPIOCAS E SANDUICHES

 

LOCAL: RUA DOM CABRAL, N°36 BAIRRO CORREGO DA ILHA ABRIGO IRMà                   TERESA PISO SUPERIOR

DATA DE INICIO: 09/10/2017

HORARIO: 08 às 12 HORAS

 

 

  1. ALBERTO ANTÔNIO DE ALMEIDA
  2. ANA PAULO DE JESUS NOVAIS
  3. ANATHEI DUARTE CALÇÃO
  4. DIGLINEI BATISTA DE ANDRADE
  5. ELIZETECONCEIÇÃO DE PAULO EVANGELISTA
  6. ERIKA NATALIA N. SILVA
  7. GLORIA APARECIDA
  8. HEITOR ROCHA RODRIGUES
  9. JONATHAN HENRIQUE PEREIRA MENDES
  10. KAREN GABRIELE DE OLIVEIRA
  11. LARISSA MARIA PEREIRA
  12. LILIAN DE DEUS FERREIRA
  13. MARIA MARTA PEREIRA
  14. NAYARA CECILIO ROCHA DOS SANTOS
  15. POLIANA LOURENÇO SANTOS
  16. ROSANGELA MARIA DE OLIVEIRA
  17. ROSEMARY SANTOS CALIXTO
  18. RÚBIA VICTORIA DOS SANTOS OLIVEIRA
  19. SANDRA HELENA BATISTA
  20. SILVÉRIA DOS SANTOS SILVA
  21. THIAGO NATALINO DOS SANTOS

 

 

LISTA DE APROVADOS PARA PARTICIPAÇÃO DO CURSO: QUITANDAS CASEIRAS, SALGADOS E QUICHES

 

LOCAL: SALÃO COMUNITÁRIO SANTO ANTÔNIO DE POMPÉU

DATA DE INICIO: 20/11/2017

HORARIO: 18 às 22 HORAS

 

  1. ANA DE OLIVEIRA
  2. CATARINA MONTEIRO SILVA
  3. CINARA PLÁCIDO
  4. CLAUDINEI WILSON CÂMARA
  5. ELSA APARECIDA DE ALMEIDA DAS DORES
  6. ENI ANTÔNIA DOS SANTOS CRUZ
  7. GERALDO FERREIRA DA SILVA
  8. GLAUCIENE APARECIDA DA SILVA
  9. JESSICA PALOMA NEVES
  10. KAREN EMANUELE DE ASSIS FONSECA
  11. LAURA LÍVIA DA FONSECA
  12. MARIA ANTÔNIA DA CRUZ
  13. MARIA LÚCIA DE ASSIS
  14. MARIANA MACEDO MACHADO
  15. MARLI ZACARIAS DE SOUZA
  16. MAURCÍCIO EUFASIO SANTOS
  17. SANDRA FATIMA DA CRUZ
  18. SHEILA DA CONCEIÇÃO GOMES CARVALHO
  19. SUELI APARECECICA DE SOUZA LAIA
  20. STÉFHANIE SOARES DO SANTOS
  21. WADY FADUL JUNIOR
  22. WANESSA MENDES FERREIRA
  23. ZELIA APARECIDA SANTOS

 

 

 

 

LISTA DE APROVADOS PARA PARTICIPAÇÃO DO CURSO:

DOCES DE FESTAS, BOMBONS E TORTAS DOCES

 

LOCAL: RUA DOM CABRAL, N°36 BAIRRO CORREGO DA ILHA ABRIGO IRMà                   TERESA PISO SUPERIOR

DATA DE INICIO: 09/10/2017

HORARIO: 13 às 17 HORAS      

 

 

  1. ANDREZA CRISTINA R. FERNANDES
  2. BARBARA ROCHA
  3. CARLA LUIZA MADALENA ALVES FERREIRA
  4. DAPHINE ALVES
  5. ELIANE DE FÁTIMA SIQUEIRA
  6. FERNANDA BERNADETE OLIVEIRA
  7. JESSICA REGINA ANTUNES
  8. JULIANE DA SILVA ANTUNES
  9. LIDIA MOURA R. SANTOS
  10. LUANA APARECIDA DE OLIVEIRA
  11. MARIA CECÍLIA VIEIRA TAYSLANE CRISTINA DE F. S. B.
  12. MARISA LAERTE DA SILVA
  13. PATRICIA P. BARBOSA
  14. ROSA MARIA CICERO
  15. ROSIANE XAVI
  16. ROSILÂNDIA ANTONIA DA SILVA
  17. ROSILDA PRATES G. SANTOS
  18. STEPHANIE MARIA CICERO GREGORIO
  19. VIEMA CAETANO ROSA TEIXEIRA
  20. VITOR MARIANO COSTA

 

 

 

LISTA DE APROVADOS PARA PARTICIPAÇÃO DO CURSO:

 PIZZAS E MASSAS CASEIRAS

 

LOCAL: RUA DOM CABRAL, N°36 BAIRRO CORREGO DA ILHA ABRIGO IRMà                   TERESA PISO SUPERIOR

DATA DE INICIO: 20/11/2017

HORARIO: 13 às 17 HORAS

 

 

  1. ANDERSON DA SILVA
  2. ANDREZA APARECIDA PEREIRA
  3. CINTIA DE SOUZA REZENDE
  4. EDUARDO NOGUEIRA DA SILVA JUNIOR
  5. ELIANE APARECIDA DE BRITO
  6. ELIANE JEFERSON N. DA SILVA
  7. GERALDA APARECIDA SANTOS DE OLIVEIRA
  8. GUARACY MARQUES ALEXANDRINO
  9. IGOR WESLEY
  10. JAYRA CAMILA ADULTRA
  11. JULIANO LUIZ DA SILVA
  12. KEVIN AMORIM COSTA
  13. MARCIA REGINA VIERA SANTOS
  14. MARIANE ACACIO PEREIRA
  15. PATRICIA HELENA VIEIRA GOMES
  16. RONALD JEFERSSON M. SANTOS
  17. ROSANE JANES CARVALHO
  18. SILMARA SILVA DOS SANTOS
  19. SIRLEI DAS GRAÇAS NASCIMENTO ALVES
  20. TÂNIA APARECIDA DA SILVA

 

LISTA DE APROVADOS PARA PARTICIPAÇÃO DO CURSO:

COMIDA DE BUTECO

LOCAL: SALÃO COMUNITÁRIO SANTO ANTÔNIO DE POMPÉU

DATA DE INICIO: 09/10/2017

HORARIO: 18 às 22 HORAS

 

  1. ANA DE OLIVEIRA
  2. CLAUDINEI WILSON CÂMARA
  3. EDILAINE FLORENÇO DE JESUS
  4. ELZA APARCIDA DE ALMEIDA D. D.
  5. EVA GORDINAIANO RODRIGUÊS
  6. FERNANDA OLIVEIRA DEL RIO
  7. GERALDA ZACARIAS MACHADO
  8. GERALDO FERREIRA DA SILVA
  9. JESSICA PALOMA NEVES
  10. KARLA APARECIDA MACHADO
  11. LAURA LIVIA DA FONSECA
  12. LUCIANO AUGUSTO TEODORO
  13. MARIA ANTÔNIO DA CRUZ
  14. MARIA CLEUZA SILVA
  15. MARIA DAS GRAÇAS OLIVEIRA
  16. MARIA JOANA DE OLIVEIRA
  17. MAURICIO EUFRÁSIO SANTOS
  18. ROSINEI EVANGELISTA CUNHA SILVA
  19. SANDRA FÁTIMA DA CRUZ COSTA
  20. SILVIA DA CONCEIÇÃO G. CARVALHO
  21. SÔNIA MARBARA BRAZ
  22. STÉPHANIE SOARES DOS SANTOS
  23. SUELI APARECIDA DE SOUZA LAIA
  24. ZÉLIA APARECIDA DOS SANTOS
  25. ZENAIDE MARTINS
Powered by WordPress | Designed by: seo service | Thanks to seo company, web designers and internet marketing company